Этот сайт использует файлы cookie и обрабатывает персональные данные пользователей. Продолжая просматривать сайт, вы тем самым соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта и подтверждаете свое согласие на обработку и хранение персональных данных. Узнать больше Закрыть
В связи с загруженностью производства срок изготовления редукторов составляет 8-9 месяцев

Электромашина для завинчивания R 205

Электромашина для завинчивания R 205

Планетарные цевочные механизмы ПЦР 205 на 2 кВт широко применяются в различных отраслях: промышленность, машиностроение, строительство. Промышленное оборудование такого типа является незаменимым для различных видов деятельности, так как имеет высокую передаточную мощность и небольшие габаритные размеры. Редуктор ПЦР 205 нашел применение в электромеханизмах, служащих для завинчивания винтовых свай, а именно в электромашине R 205 с ПЦР.

Основные характеристики редуктора ПЦР 205

При строительстве любого здания или сооружения, например, загородный дом, баня, забор, ключевую роль играет закладка фундамента. С помощью электромеханизма с ПЦР 205 вы с легкостью сможете завинтить сваю за небольшой промежуток времени, тем самым ускорив процесс закладки фундамента. Этот редуктор обладает следующими техническими характеристиками:

  • Передаточное отношение составляет 75 или 100 в зависимости от модели электромашины;
  • Мощность – 2000 Вт;
  • Ресурс работы – не менее 1200 часов;
  • Несколько скоростей работы;
  • Небольшая масса – 38 кг, что значительно улучшает условия эксплуатации.

Преимущества сотрудничества с нашей фирмой

Выбирая продукцию нашей компании, вы можете быть уверены в ее качестве, поскольку при производстве мы используем только проверенные материалы и технологии. Можно выделить еще несколько ключевых преимуществ сотрудничества с нами:

  • Многолетний опыт на рынке производства редукторов;
  • Обязательная проверка качества;
  • Инновационные технологии производства, не имеющие аналогов в стране.

У нас вы можете заказать редуктор ПЦР 205 по доступной цене с возможностью доставки по Йошкар-Оле и по всей территории России. Подробные характеристики товара представлены на странице avvi.ru/products/special/elektromashina-dlya-zavinchivaniya-r-205/. Для оформления заказа необходимо заполнить заявочный лист на официальном сайте компании ООО «АВВИ».