Этот сайт использует файлы cookie и обрабатывает персональные данные пользователей. Продолжая просматривать сайт, вы тем самым соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта и подтверждаете свое согласие на обработку и хранение персональных данных. Узнать больше Закрыть
В связи с загруженностью производства срок изготовления редукторов составляет 8-9 месяцев

Редуктор ПЦР-А 85/210-71х143

Редуктор ПЦР-А 85/210-71х143

Невзирая на свою сложность, данные механизмы часто применяются в машиностроении и станкостроении, а также используются в качестве силовых приводов в автоматизированных системах, в автомобилях с автоматической коробкой передач. Планетарные многоступенчатые редукторы получили широкое распространение в тяжелом машиностроении, а потому они обладают специальными характеристиками и свойствами, повышающими производительность и улучшающими безопасность эксплуатации оборудования.

Преимущества планетарных многоступенчатых редукторов

Постоянное развитие отрасли машиностроения обуславливает увеличение спроса на двухступенчатые механизмы. Наша компания располагает широким выбором цевочных зубчатых механизмов с возможностью изготовления на заказ по вашим пожеланиям.

Планетарные редукторные устройства обладают следующими преимуществами:

  • Большое передаточное отношение;
  • Низкий уровень шума при работе, что повышает удобство использования агрегатов;
  • Компактность и небольшой вес - снижает нагрузку на опоры механизма;
  • Надежность в эксплуатации.

ООО «АВВИ» предлагает купить многоступенчатые редукторы по доступным ценам, ознакомиться с подробными характеристиками можно на этой странице - avvi.ru/products/special/pcr_a85/. Мы осуществляем доставку по Йошкар-Оле и в любую точку страны. Для оформления заказа вам необходимо оставить заявку на нашем сайте. Также мы готовы предложить разработку и изготовление устройств по специальным индивидуальным заказам. Для получения консультации вы можете позвонить по телефонам, указанным на нашем официальном сайте.